Специальные возможности
OilyTheme

Поздравили с наступающим праздником Нового года всех сотрудников Центра

ГУ «Республиканский специализированный научно-практический центр Акушерства и гинекологии» в лице директора Надырхановой Натальи Суратовны, а также в лице председателя профкомитета Хаметовой Замиры Ибрагимовны поздравили с наступающим праздником Нового года всех сотрудников Центра и вручили новогодние подарки.

Цитата: (Наталья Суратовна)

Дорогие Коллеги и Друзья! Хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам осуществления запланированных идей. Пусть в Новом Году ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надёжным плечом, верной рукой. Желаю Вам, Вашей семье и всему нашему коллективу праздничного настроения, крепкого здоровья, смеха, радости, никаких огорчений и тревог! Строя планы на будущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется искренне пожелать, чтобы всё о чём мечтаете на Новый год, исполнилось!

Цитата: (Замира Ибрагимовна)

Новый год- это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем Вам всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Полезные ссылки